Auction 762T, Lot # 167
Hugo Telésforo Martínez "Theo" (Guanajuato, 1952-) Langosta. Mixta sobre tela. Enmarcada. Firmada y fechada 93. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $6,000-8,000